KOA Speer RN731JTTD3242B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 32400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD3242B25.
Stock
1,883
Authorized Distributors
0
Resistance
32.4 kΩ
32.4 kΩ
32.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B32K4E1
Res Thin Film 0603 32.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB3242V
Res Thin Film 0603 32.4K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0732K4L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 32.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3EEB3012V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 30.1K OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 32400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP4-2176089-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 32400ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD3242B25 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 32.4K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 32.4kOhm 0.063W 1/16W
32.4K OHM .1% 25PPM 1/10W