KOA Speer RN731JTTD2872B25
Res Thin Film 0603 28.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD2872B25.
IHS
Arrow Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
28.7 kΩ
28.7 kΩ
28.7 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
PanasonicERA-3EEB2872V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 28.7K OHM
PanasonicERA-3YEB273V
Res Metal Film 0603 27K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB303V
Res Metal Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B27KE1
Res Thin Film 0603 27K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD2872B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 28700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 28.7K OHM 0.1% 1/16W 0603