KOA Speer RN731JTTD2673B25
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD2673B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
9,800
Authorized Distributors
2
Resistance
267 kΩ
267 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B267KE1
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B287KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 287000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B270KE1
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD2673B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 267000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 267kOhm 0.063W 1/16W
RES 267K OHM 0.1% 1/16W 0603