KOA Speer RN731JTTD2671B25
Res Thin Film 0603 2.67K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD2671B25.
IHS
Arrow Electronics
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
4,954
Authorized Distributors
0
Resistance
2.67 kΩ
2.67 kΩ
2.67 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B2K67E1
Res Thin Film 0603 2.67K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB272V
Res Metal Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B2K7E1
Res Thin Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0603B2K49E1
Res Thin Film 0603 2.49K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD2671B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2670ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors - SMD 2.67kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
RES 2.67K OHM 0.1% 1/16W 0603