KOA Speer RN731JTTD2490B25
Res Thin Film 0603 249 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD2490B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,090
Authorized Distributors
1
Resistance
249 Ω
249 Ω
249 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
PanasonicERA3AEB2490V
Res Thin Film 0603 249 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD07249RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603BRD07249RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3YEB241V
Res Metal Film 0603 240 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB271V
Res Metal Film 0603 270 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRP73PF1J249RBTDF
Res Thin Film 0603 249 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD2490B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 249ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 249 OHM 0.1% 1/16W 0603