KOA Speer RN731JTTD2322B25
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD2322B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
6,707
Authorized Distributors
3
Resistance
23.2 kΩ
23.2 kΩ
23.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity8-1676481-3
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB223V
Res Metal Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB243V
Res Metal Film 0603 24K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB2432V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 24.3kohm
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD2322B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 23200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 23.2kOhm 0.063W 1/16W