KOA Speer RN731JTTD22R1B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 22.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD22R1B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
335
Authorized Distributors
1
Resistance
22.1 Ω
22.1 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B22R1E1
Res Thin Film 0603 22.1 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP1-1879222-0
Res Thin Film 0603 23.7 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B20RE1
63mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 20Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD22R1B25 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 22.1 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 22.1Ohm 0.063W 1/16W
22.1 OHM .1% 25PPM 1/10W