KOA Speer RN731JTTD2202B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 22000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD2202B10.
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.05 %
0.05 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD2202B10 fornite dai suoi distributori.
RES 22K OHM 0.1% 1/16W 0603