KOA Speer RN731JTTD2052B25
Res Thin Film 0603 20.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD2052B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
IHS
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,294
Authorized Distributors
0
Resistance
20.5 kΩ
20.5 kΩ
20.5 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
PanasonicERA-3YEB203V
Res Metal Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1676481-3
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity8-1676481-2
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB223V
Res Metal Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B19K6E1
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD2052B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 20500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 20.5kOhm 0.063W 1/16W
RES 20.5K OHM 0.1% 1/16W 0603