KOA Speer RN731JTTD2050B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 205ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD2050B25.
Stock
1,509
Authorized Distributors
0
Resistance
205 Ω
205 Ω
205 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B205RE1
Res Thin Film 0603 205 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B215RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 215ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP9-1879222-5
Res Thin Film 0603 210 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-3YEB201V
Res Metal Film 0603 200 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB221V
Res Metal Film 0603 220 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD2050B25 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 205Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 205Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V
RES 205 OHM 0.1% 1/16W 0603