KOA Speer RN731JTTD1962B25
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1962B25.
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,896
Authorized Distributors
0
Resistance
19.6 kΩ
19.6 kΩ
19.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B19K6E1
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB203V
Res Metal Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB183V
Res Metal Film 0603 18K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity7-1879224-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 21500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity8-1676481-2
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1962B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 19600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 19.6K OHM 0.1% 1/16W 0603