KOA Speer RN731JTTD1823B25
Res Thin Film 0603 182K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1823B25.
IHS
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
182 kΩ
182 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B182KE1
Res Thin Film 0603 182K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B200KE1
Res Thin Film 0603 200K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP1879217-4
Res Thin Film 0603 180K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1823B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 182000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 182K OHM 0.1% 1/16W 0603
182K OHM .1% 25PPM 1/10W