KOA Speer RN731JTTD1433B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 143000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1433B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
2,938
Authorized Distributors
1
Resistance
143 kΩ
143 kΩ
143 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP5-1879225-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 143000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB1433V
Res Thin Film 0603 143K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07143KL
Res Thin Film 0603 143K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP2176090-5
Res Thin Film 0603 143K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 143000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1433B25 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 143kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 143kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 143K OHM 0.1% 1/16W 0603