KOA Speer RN731JTTD1370B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 137ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1370B25.
Parti alternative
Questo componente
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
137 Ω
137 Ω
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP3-1676481-5
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B130RE1
Res Thin Film 0603 130 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B150RE1
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3YEB151V
Res Metal Film 0603 150 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB131V
Res Metal Film 0603 130 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1370B25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 137Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V
RES 137 OHM 0.1% 1/16W 0603
137 OHM .1% 25PPM 1/10W