KOA Speer RN731JTTD1330B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 133ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1330B25.
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
2,350
Authorized Distributors
0
Resistance
133 Ω
133 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP7-1879222-8
Res Thin Film 0603 133 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Res Thin Film 0603 120 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB131V
Res Metal Film 0603 130 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB121V
Res Metal Film 0603 120 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1330B25 fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.063W 1/16W 133Ohm ±25ppm/C
RES 133 OHM 0.1% 1/16W 0603
133 OHM .1% 25PPM 1/10W