KOA Speer RN731JTTD1272B25
Res Thin Film 0603 12.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1272B25.
IHS
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.56%
Stock
4,065
Authorized Distributors
2
Resistance
12.7 kΩ
12.7 kΩ
12.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1272B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 12700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 12.7kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 12.7kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V