KOA Speer RN731JTTD1242B25
Res Thin Film 0603 12.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1242B25.
IHS
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-96.00%
Stock
400
Authorized Distributors
1
Resistance
12.4 kΩ
12.4 kΩ
12.4 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
Yageo GroupRT0603BRD0712KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRD0713KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF1242V
Res Thick Film 0603 12.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0712K4L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1242B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 12400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 12.4K OHM 0.1% 1/16W 0603