KOA Speer RN731JTTD1211B25
Res Thin Film 0603 1.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1211B25.
Parti alternative
Questo componente
Stock
24,858
Authorized Distributors
0
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
PanasonicERA-3YEB122V
Res Metal Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity5-1676481-6
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB132V
Res Metal Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB112V
Res Metal Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K15E1
Res Thin Film 0603 1.15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1211B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1210ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 1.21K OHM 0.1% 1/16W 0603
1.21K OHM .1% 25PPM 1/10W