KOA Speer RN731JTTD1183B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 118000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1183B25.
Parti alternative
Questo componente
Stock
2,469
Authorized Distributors
0
Resistance
118 kΩ
118 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE Connectivity / AMP4-1879225-4
Res Thin Film 0603 118K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3AEB1183V
Res Thin Film 0603 118K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07118KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 118kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B120KE1
Res Thin Film 0603 120K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP9-2176089-6
Res Thin Film 0603 118K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 118000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1183B25 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 118kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 118kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
118K¦¸ ¡À0.1% 1/16W,1/10W ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm