KOA Speer RN731JTTD1100B25
Res Thin Film 0603 110 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1100B25.
Stock
6,394
Authorized Distributors
0
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE Connectivity / AMP3-1676481-2
Res Thin Film 0603 110 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB111V
Res Metal Film 0603 110 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B110RE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 110ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity1614881-3
Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB101V
Res Metal Film 0603 100 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB121V
Res Metal Film 0603 120 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1100B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 110ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 110Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 110Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V