KOA Speer RN731JTTD1013B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 101000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1013B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Questo componente
Stock
2,377
Authorized Distributors
0
Resistance
101 kΩ
101 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE Connectivity6-1614882-8
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1-1614881-2
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1013B25 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 101kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 101kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 101K OHM 0.1% 1/16W 0603