KOA Speer RN731JTTD1002A10
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.05% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1002A10.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,375
Authorized Distributors
1
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.05 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3ARW103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3ARW912V
Res Thin Film 0603 9.1K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3ARW113V
Res Thin Film 0603 11K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603WRE0710KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRB0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±10ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRN73C1J10KBTD
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1002A10 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 10K OHM 0.05% 1/16W 0603
10K¦¸ ¡À0.05% 62.5mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm