KOA Speer RK73H2ETTD7870F
Res Thick Film 1210 787 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD7870F.
Upverter
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
+3.87%
Stock
13,285
Authorized Distributors
4
Resistance
787 Ω
787 Ω
787 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF7870U
Res Thick Film 1210 787 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 787ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF8060U
Res Thick Film 1210 806 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-07820RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD7870F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 787Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 787ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
787¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm