KOA Speer RK73H2ETTD68R1F
Res Thick Film 1210 68.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD68R1F.
Upverter
Newark
Trend di 3 mesi:
+32.84%
Stock
59,748
Authorized Distributors
6
Resistance
68.1 Ω
68.1 Ω
68.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF68R1U
Res Thick Film 1210 68.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF61R9U
Res Thick Film 1210 61.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF73R2U
Res Thick Film 1210 73.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 61.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0773R2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 73.2Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD68R1F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 68.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 68.1Ohm ±100ppm/C
Res, 68R1, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD68R1F