KOA Speer RK73H2ETTD5620F
Res Thick Film 1210 562 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD5620F.
Upverter
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
-13.56%
Stock
81,206
Authorized Distributors
5
Resistance
562 Ω
562 Ω
562 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-07510RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 510Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-07560RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 560Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 1210 0.5 W 523 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-14YJ511U
Res Thick Film 1210 510 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD5620F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 562Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 562ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
562¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm