KOA Speer RK73H2ETTD4R75F
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD4R75F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
+21.34%
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
6
Resistance
4.75 Ω
4.75 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-074R75L
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
1210 4.99 Ohms 1% 200PPM Thick Film Surface Mount Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.11Ohm 0.5W 1/2W
SG73S FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.1Ohm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC1210FR-075R1L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.1Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD4R75F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 4.75Ohm ±200ppm/C
Res, 4R75, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD4R75F