KOA Speer RK73H2ETTD49R9F
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD49R9F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF49R9U
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1210FR-0749R9L
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP14F49R9U
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F51R0U
Res Thick Film 1210 51 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 53.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD49R9F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 49R9, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD49R9F
1210 (3225Metric) 1210 RK73H 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 49.9Ohms 卤100ppm/C