KOA Speer RK73H2ETTD45R3F
Res Thick Film 1210 45.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD45R3F.
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
15,979
Authorized Distributors
1
Resistance
45.3 Ω
45.3 Ω
45.3 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF45R3U
Res Thick Film 1210 45.3 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF47R5U
Res Thick Film 1210 47.5 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F42R2U
Res Thick Film 1210 42.2 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 42.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 47.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 46.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD45R3F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 45.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 45.3Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 45.3 OHM 1%