KOA Speer RK73H2ETTD3001F
Res Thick Film 1210 3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD3001F.
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
3 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-073KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF3001U
Res Thick Film 1210 3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F3001U
Res Thick Film 1210 3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 3K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF2741U
Res Thick Film 1210 2.74K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD3001F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 3K OHM 1% 1/2W 1210 / 3 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film