KOA Speer RK73H2ETTD2153F
Res Thick Film 1210 215K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD2153F.
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
14,766
Authorized Distributors
3
Resistance
215 kΩ
215 kΩ
215 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD2153F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 215000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 215K OHM 1% 1/2W 1210
215K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm