KOA Speer RK73H2ETTD1R30F
Res Thick Film 1210 1.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD1R30F.
Parti alternative
Questo componente
Stock
19,891
Authorized Distributors
2
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD1R30F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 1.3 OHM 1% 1/2W 1210
1.3¦¸ ¡À1% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm
Thick Film Resistors - SMD
1210 1% 1/2W 1.3R