KOA Speer RK73H2ETTD1623F
Res Thick Film 1210 162K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD1623F.
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-56.47%
Stock
53,241
Authorized Distributors
5
Resistance
162 kΩ
162 kΩ
162 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 162000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF1623U
Res Thick Film 1210 162K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F1623U
Res Thick Film 1210 162K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF1503U
Res Thick Film 1210 150K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 150K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC1210FR-07150KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 150kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD1623F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 162kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 162000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
162K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm