KOA Speer RK73H2ETTD1542F
Res Thick Film 1210 15.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD1542F.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,740
Authorized Distributors
3
Resistance
15.4 kΩ
15.4 kΩ
15.4 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD1542F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 15400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
15.4K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm