KOA Speer RK73H2ETTD1242F
Res Thick Film 1210 12.4K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD1242F.
Trend di 3 mesi:
-21.72%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
58,145
Authorized Distributors
4
Resistance
12.4 kΩ
12.4 kΩ
12.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF1242U
Res Thick Film 1210 12.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 12400ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14F1242U
Res Thick Film 1210 12.4K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF1212U
Res Thick Film 1210 12.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 13.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD1242F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 12400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 12.4kOhms ±100ppm/C
12.4K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm