KOA Speer RK73H2ETTD1210F
Res Thick Film 1210 121 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD1210F.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-53.40%
Stock
50,317
Authorized Distributors
5
Resistance
121 Ω
121 Ω
121 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 121ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF1210U
Res Thick Film 1210 121 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Molded SMD Automotive Embossed T/R
Yageo GroupRC1210FR-07121RL
Res Thick Film 1210 121 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP14F1210U
Res Thick Film 1210 121 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 120 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF1200U
Res Thick Film 1210 120 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD1210F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 121ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 121Ohms ±100ppm/C
121¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm