KOA Speer RK73H2ETTD1103F
Res Thick Film 1210 110K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD1103F.
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.68%
Stock
69,548
Authorized Distributors
6
Resistance
110 kΩ
110 kΩ
110 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 1210 110K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF1103U
Res Thick Film 1210 110K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJU14F1103U
Res Thick Film 1210 110K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07110KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 110kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ14NF1003U
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 100kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD1103F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
110K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm