KOA Speer RK73H2BTTE51R1F
Res Thick Film 1206 51.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BTTE51R1F.
Upverter
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.16%
Stock
2,128
Authorized Distributors
2
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
51.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF51R1V
Res Thick Film 1206 51.1 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0751R1L
Res Thick Film 1206 51.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-0751R1L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 51.1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF51R0V
Res Thick Film 1206 51 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF56R0V
Res Thick Film 1206 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0747RL
47 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BTTE51R1F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 51.1Ohm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 51.1ohms 1%
51.1¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*600¦Ìm