KOA Speer RK73H2BTTE4991F
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BTTE4991F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,885
Authorized Distributors
4
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF4991V
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-074K99L
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
RES THICK FILM 4.99K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
Yageo GroupRC1206FR-134K99L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-075K11L
Res Thick Film 1206 5.11K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BTTE4991F fornite dai suoi distributori.
RES 4.99K OHM 1% 1/4W 1206
4.99K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*600¦Ìm