KOA Speer RK73H2BTTDD1131F
Res Thick Film 1206 1.13K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H2BTTDD1131F010K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BTTDD1131F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
IHS
Arrow Electronics
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
1.13 kΩ
1.13 kΩ
1.13 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 1.21K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW-C 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.2kOhms 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 1.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BTTDD1131F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1130ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FC 1206 1% (10"""REEL)"
FC 1206 1K13 1%