KOA Speer RK73H2BTTD24R3F
Res Thick Film 1206 24.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BTTD24R3F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+226%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
24.3 Ω
24.3 Ω
24.3 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-0724R3L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 24.3Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0724RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 24Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0726R7L
Res Thick Film 1206 26.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BTTD24R3F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 24.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 24R3, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD24R3F
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 24.3Ohms ±100ppm/C