KOA Speer RK73H2BRTTD2700F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BRTTD2700F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,000
Authorized Distributors
3
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BRTTD2700F fornite dai suoi distributori.
Res, 270R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BRTTD2700F
RES 270 OHM 1% 1/4W 1206
1% ¡À100ppm/¡æ 270¦¸ 250mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
RES, 270R, 1%, 0.25W, 1206;
FC 1206 1% ASR 270R