KOA Speer RK73H2ATTE1R00F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ATTE1R00F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ATTE1R00F fornite dai suoi distributori.