KOA Speer RK73H2ATTD3740F
Res Thick Film 0805 374 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ATTD3740F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07374RL
Res Thick Film 0805 374 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF3740V
Res Thick Film 0805 374 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 374Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 374Ohm 0.125W 1/8W
Yageo GroupRC0805FR-07390RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0805FR-07390RL; 390 Ohm; 0805; 1 %; Thick Film
Res Thick Film 0805 360 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ATTD3740F fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 374Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 374Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 374ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 374R, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD3740F