KOA Speer RK73H2ATTD3650F
Res Thick Film 0805 365 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ATTD3650F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+81.81%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07365RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 365Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6ENF3650V
Res Thick Film 0805 365 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 365 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-07330RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F330R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 330ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0805FR-07390RL; 390 Ohm; 0805; 1 %; Thick Film
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ATTD3650F fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 365Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 365Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 365ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 365R, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD3650F
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H2ATTD 3650F