KOA Speer RK73H2ATTD34R8F
Res Thick Film 0805 34.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ATTD34R8F.
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.32%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-0734R8L
Res Thick Film 0805 34.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF34R8V
Res Thick Film 0805 34.8 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 34.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0733RL
Res Thick Film 0805 33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0732R4L
Res Thick Film 0805 32.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF33R2V
Res Thick Film 0805 33.2 Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ATTD34R8F fornite dai suoi distributori.
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 34.8Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 34.8ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 34R8, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD34R8F