KOA Speer RK73H2ATTD3400F
Res Thick Film 0805 340 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ATTD3400F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.62%
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07340RL
SMD Chip Resistor, 340 Ohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-6ENF3400V
Res Thick Film 0805 340 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 340ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCRG0805F330R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 330ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-07330RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 374 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ATTD3400F fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 340Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 340R, 0.25W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD3400F
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 340Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 340ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805