KOA Speer RK73H2AT37R4F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 37.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2AT37R4F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
IHS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
40,096
Authorized Distributors
0
Resistance
37.4 Ω
37.4 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2AT37R4F fornite dai suoi distributori.