KOA Speer RK73H2AT3320F
Res Thick Film 0805 332 Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Paper T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2AT3320F.
Parti alternative
Questo componente
Stock
18,325
Authorized Distributors
0
Resistance
332 Ω
332 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2AT3320F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 332ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805