KOA Speer RK73H1JTTDD6491F
Res Thick Film 0603 6.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD6491F.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.61%
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Authorized Distributors
4
Resistance
6.49 kΩ
6.49 kΩ
6.49 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-076K49L
Res Thick Film 0603 6.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-136K49L
Yageo GroupRC0603FR-076K34L
Res Thick Film 0603 6.34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 6.8k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD6491F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6490ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 6.49kOhm 100mW
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 6.49Kohms
6.49K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*450¦Ìm