KOA Speer RK73H1JTTDD6192F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD6192F.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
21,056
Resistance
61.9 kΩ
61.9 kΩ
61.9 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0761K9L
Res Thick Film 0603 61.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0761K9L
Res Thick Film 0603 61.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0756KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F68K
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 68k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
SMD Chip Resistor, 61.9 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD6192F fornite dai suoi distributori.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 61.9kOhm 100mW
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 61.9Kohms
61.9K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm